• Главная
  • Новости
  • С 2 по 17 августа 2019 года на Сокольей горе пройдет профильная смена добровольцев «Волонтёры Смоленщины»

С 2 по 17 августа 2019 года на Сокольей горе пройдет профильная смена добровольцев «Волонтёры Смоленщины»

С 2 по 17 августа 2019 года на Сокольей горе пройдет профильная смена добровольцев «Волонтёры Смоленщины»

С 2 по 17 августа 2019 года состоится профильная смена «Волонтёры Смоленщины». Проходить она будет на территории туристического комплекса «Соколья гора».

Напомним, «Волонтеры Смоленщины» - это профильная смена с уникальной для Смоленской области программой, направленной на вовлечение молодёжи в добровольческую (волонтёрскую) деятельность посредством обучения лидеров волонтёрского движения – руководителей волонтерских групп, отрядов и центров. Как сообщают в Главном управлении Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию, участники смены получат новые знания, пройдя через образовательную и тренинговую программы, смогут самостоятельно организовать и провести волонтёрское мероприятие, а также окунуться в творческую и дружескую атмосферу вместе со сверстниками и наставниками. 

 

kardobr.admin-smolensk.ru
31.07.2019

С 2 по 17 августа 2019 года состоится профильная смена «Волонтёры Смоленщины». Проходить она будет на территории туристического комплекса «Соколья гора».

Напомним, «Волонтеры Смоленщины» - это профильная смена с уникальной для Смоленской области программой, направленной на вовлечение молодёжи в добровольческую (волонтёрскую) деятельность посредством обучения лидеров волонтёрского движения – руководителей волонтерских групп, отрядов и центров. 

Как сообщают в Главном управлении Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию, участники смены получат новые знания, пройдя через образовательную и тренинговую программы, смогут самостоятельно организовать и провести волонтёрское мероприятие, а также окунуться в творческую и дружескую атмосферу вместе со сверстниками и наставниками. 
Смена направлена на учащихся общеобразовательных организаций Смоленской области – активистов волонтёрского движения Смоленской области, авторов волонтёрских проектов, в возрасте 14-17 лет.

Участниками в профильной смене от Кардымовского района стали Фатова Виктория, Бочкарева Ксения, Соколова Лариса и Иванов Алексей.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

Услуги и сервисы

noko

© Отдел образования Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2024

43699329

8 (4816) 74-21-56 тел./факс.: 8 (4816) 74–16–36
E–mail: roo@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,

п.Кардымово, ул.Красноармейская д. 7

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!