В Кардымовской школе прошел семинар-практикум

В Кардымовской школе прошел семинар-практикум

14.04.2017 года на базе МБОУ «Кардымовская СШ» состоялся семинар-практикум для  директоров, заместителей директоров и учителей русского языка по теме: «Совершенствование уровня профессиональных компетенций учителя русского языка как средство повышения качества образования».

В рамках семинара-практикума в МБОУ «Кардымовская СШ» прошли открытые уроки. Учитель русского языка и литературы Лияскина Елена Александровна провела открытый  урок  русского языка  в  5 «Б» классе на тему: «Употребление суффиксов существительных -чик-, -щик». Еще один урок русского языка во 2 «А» классе на тему: «Разграничение приставок и предлогов» прошел под руководством учителя начальных классов Петруниной Любови Викторовны. В ходе уроков педагоги продемонстрировали новые приемы и методы работы на  уроках русского языка в свете требований ФГОС.

kardobr.admin-smolensk.ru
17.04.2017

Теоретическая  часть мероприятия была посвящена анализу открытых уроков. С докладом на тему: «Совершенствование уровня профессиональных компетенций учителя русского языка как средство повышения качества образования» выступила учитель русского языка и литературы Кунцевич Галина Владимировна. Она поделилась с педагогами опытом, методическими разработками и ответила на вопросы коллег.

В заключение мероприятия участники семинара-практикума определили перспективные направления по совершенствованию уровня профессиональных компетенций учителей русского языка.

Отдел образования благодарит педагогов МБОУ «Кардымовская СШ» за подготовку и проведение семинара-практикума на высоком уровне!

 

 

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

Услуги и сервисы

noko

© Отдел образования Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2024

43699329

8 (4816) 74-21-56 тел./факс.: 8 (4816) 74–16–36
E–mail: roo@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,

п.Кардымово, ул.Красноармейская д. 7

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!