• Главная
  • Новости
  • Школьникам Смоленщины напомнили о правилах безопасного поведения на дорогах

Школьникам Смоленщины напомнили о правилах безопасного поведения на дорогах

Школьникам Смоленщины напомнили о правилах безопасного поведения на дорогах

Для участников областного слета юных туристов в рамках недели безопасности дорожного движения прошло тематическое занятие на базе регионального центра по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Лаборатории безопасности». Мероприятие прошло с участием заместителя начальника Департамента Смоленской области по образованию и науке Екатериной Михальковой и заместителя начальника УГИБДД УМВД России по Смоленской области, майором полиции, Юрием Гончаруком.

На занятии ребятам рассказали о правилах пересечения проезжей части, о дорожных знаках и разметке, а также разобрали «дорожные ловушки» и наглядно продемонстрировали эффективность ношения световозвращающих элементов. Школьники смогли на практике отработать правила безопасного поведения на дороге, а еще поучаствовали в викторине на знание данных правил.

kardobr.admin-smolensk.ru
27.09.2021

 

Для участников областного слета юных туристов в рамках недели безопасности дорожного движения тематическое занятие на региональном центре по профилактике транспортно-транспортного травматизма «Лаборатории безопасности». Мероприятие прошло с участием заместителя начальника Департамента Смоленской области по образованию и науке Екатериной Михальковой и заместителя начальника УГИБДД УМВД России по Смоленской области, майором полиции, Юрием Гончаруком.

На занятии ребятам рассказали о правилах пересечения проезжей части, о дорожных знаках и разметке, а также разобрали «дорожные ловушки» и наглядно показали эффективность ношения световозвращающих элементов. Школьники смогли на практике отработать правила безопасного поведения на дороге, а еще поучаствовали в викторине знания правил.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

Услуги и сервисы

noko

© Отдел образования Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области, 2024

43699329

8 (4816) 74-21-56 тел./факс.: 8 (4816) 74–16–36
E–mail: roo@kardymovo.ru
Почтовый адрес: 215850, Смоленская область,

п.Кардымово, ул.Красноармейская д. 7

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!